Игрострой
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Картинки и скриншоты. » Империя тау » Анклав Провидца
Анклав Провидца
IgorДата: Воскресенье, 16.11.2008, 10:02 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 3
Статус: Offline
В завершении неудачного крестового похода сил Империума в Дамоклов Залив в 742.М41 командующий Касты Огня тау, Шас-о Виорла Шова Кайус Монтир, встал во главе экспедиции, отделившийся от империи тау и образовавшей несколько укрепленных колоний на окраине Дамоклова Залива. Истинная причина такого разделения оставалась загадкой для ученых Империума на протяжении веков. С поступлением новой информации, действия Командующего Провидца обеспокоили членов Инквизиции, усмотревших в этих действиях прямую угрозу Божественному Правлению Императора Человечества.

Приложение к докладу о Провидцах.

Cтепень секретности Сигма Приорис, подтверждено указом Ордо Малеус.

"По моей просьбе, дальнейшие расследование уважаемого Оснеуса, затрагивающее наиболее секретные источники, привело к получению дополнительной информации о разлагающем влиянии двуличных тау.

Я свято верю, что упоминаемый в отчете Оснеуса искусственный мир является не чем иным, как мертвым миром Артас Молох, расположенным на окраине Домоклова Залива, и очищенным Орденом Десантников Косы Императора в 39-м тысячелетии. Сота, родной мир Кос Императора, был уничтожен при наступлении флота-улья "Кракен", и уцелевшие братья смогли сберечь лишь малую толику истории Ордена, но мое расследование помогло воссоединить уцелевшие крупицы знания в одно целое. Несомненно, на Артас Молох когда-то располагался самый вероломный отступнический Культ Хаоса в Восточном Пределе, нация предателей, мутантов и еретиков, контролируемая десантниками-отступниками Альфа Легиона.

Он был вечной напастью окрестностей, постоянные набеги и налеты продолжались на протяжении почти трех веков, до тех пор, пока Косы не обрушили на него свой праведный гнев. Однако дурная слава Артас Молоха уходит корнями в далекое прошлое. Не было найдено ни одной записи об открытии или покорении во время Великого Крестового Похода, но стало известно, что планета была подвергнута чистке в завершении Ереси Хоруса. Косы Императора сообщали о том, что поверхность усеяна нечестивыми, нечеловеческими развалинами неизвестного происхождения

Очевидно, что прибытие О-Шова на эту планету было продиктовано смертью членов управляющей касты его экспедиции и его решением не возвращаться в империю. Я убежден, что О-Шова оказался подвержен влиянию Темных богов, царящих на Артас Молохе, и стал их агентом среди тау. Если эта чума Хаоса распространиться на основу расы тау, то она превратится в ужаснейшую угрозу. Я буду заниматься этой проблемой лично, но ради всего святого, прошу вас привлечь к ней внимание членов Ордо".

Его Волей, инквизитор Артелес.

 
kondicionДата: Четверг, 18.06.2009, 15:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы не правы в ответе. подумайте потом пишите smile
 
Форум » Картинки и скриншоты. » Империя тау » Анклав Провидца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz